Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования 

 

Обучение и повышение квалификации рабочих профессий нефтегазовой отрасли, охране труда, пожарной безопасности
 

Услуги по профессиональному обучению

Повышение квалификации
Пожарная и экологическая безопасность
Целевые курсы и дополнительная подготовка
Курсы профессиональных бухгалтеров
Курсы дистанционного обучения

ЧОУ ДПО "Нефтеавтоматика"

Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

« Назад

Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения 15.09.2020 09:19

Приказ Минпросвещения России от 26.08.2020 N 438

Профессиональное обучение осуществляется в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе в учебных центрах профессиональной квалификации и на производстве, а также в форме самообразования.

Формы обучения по основным программам профессионального обучения определяются организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно, если иное не установлено законодательством РФ.

Содержание и продолжительность профессионального обучения по каждой профессии рабочего, должности служащего определяется конкретной программой профессионального обучения, разрабатываемой и утверждаемой организацией, осуществляющей образовательную деятельность, на основе профессиональных стандартов (при наличии) или установленных квалификационных требований.

Настоящий Порядок является обязательным для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения (программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программам переподготовки рабочих, служащих и программам повышения квалификации рабочих, служащих).

Признан утратившим силу Приказ Минобрнауки России, которым был утвержден ранее применявшийся порядок, с внесенными в него изменениями.


25Марта
Перечень профессий рабочих по которым осуществляется профессиональное обучение
27Ноября
Начиная с 26 октября 2023 года действует обновлённая процедура прохождения тестов на портале ЕИСОТ.
29Августа

Постановление Правительства РФ от 13.01.2023 №13 «Об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики»

Наши клиенты
ТРАНСНЕФТЬ
ТАТНЕФТЬ
ГАЗПРОМНЕФТЬ
СУРГУТНЕФТЕГАЗ
РОСНЕФТЬ
ЛУКОЙЛ
ГАЗПРОМ
ТАГРАС
НОВАТЭК
Адрес:
Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Агадуллина, д. 2, корпус 3

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ в сети "Интернет" https://minobrnauki.gov.ru

Официальный сайт Министерства труда РФ для проверки аккредитации https://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations?ysclid=lcos9jwqj2930638342

Официальный сайт Министерства труда РФ для проверки обученных
http://akot.rosmintrud.ru/sout/Statistics/veducatedperson
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить